Компания "ВИТ Медикал" приняла участие в Международном форуме

За годы своей работы форум укрепился в статусе авторитетной международной конгрессно-выставочной площадки. Появляются новые взаимодействия специалистов в военно-технической сфере и демонстрируются передовые достижения российских и иностранных производителей продукции военного и двойного назначения.

В 2022 году несмотря на санкционные программы в адрес нашего государства на форуме были представлены самые современные аналоги импортозамещения.

Мероприятия научно-деловой программы проходили с участием руководителей и представителей органов государственной власти, руководящего состава Минобороны России, известных общественных деятелей, военных экспертов, генеральных конструкторов и ведущих ученых.

Общее число участников составило 21 706 человек, из них 2500 специалистов высшей квалификации.

Компания ВИТ Медикал является отечественным производителем аппаратов вакуумного и вакуум-инстилляционного лечения ран различной этиологии.

Вакуумная терапия является одним из самых эффективных способов лечения хирургических инфекционных заболеваний, послеоперационных инфекционных осложнений, гнойных, хронических, минно-взрывных и огнестрельных ран. Местное пролонгированное воздействие отрицательным давлением в настоящее время является проработанной надежной технологией, позволяющей улучшить результаты лечения. Инновационным отличием аппаратов ВИТ Медикал от аппаратов других производителей является функция инстилляции, т.е. подача любого лекарственного средства в закрытую рану.

Аппараты ВИТ были представлены в полном ассортименте и вызвали интерес не только у соотечественников, но и зарубежных участников форума. Врачи, активно использующие аппараты ВИТ Медикал в своей практике уже не первый год, делились опытом с коллегами и участниками форума.

 

Компания была награждена дипломом за активное участие в форуме и проявленный интерес к военно-технической сфере России.

© VIT Medical. All Rights Reserved.